Письма
Новосибирское областное отделение Российского детского фонда

Письма

 

                                            Уважаемый Альберт Анатольевич!

 

Новосибирское областное отделение Российского детского фонда направляет Вам  список детей и сопровождающих взрослых из  Новосибирской области для участия в праздновании Дня защиты детей в Москве 1 июня 2008 года:

 

1.Терехова Анна Ивановна,  руководитель делегации, вице-президент Детской академии науки  и искусства, воспитатель – педагог детского дома № 1, паспорт 50 04 192771, выдан УВД Ленинского района г. Новосибирска 04.09.03 г., дата рождения 23.09.45 г. 

т.8-906-995-38-66

 

2. Гарагуля Елена Борисовна, заместитель руководителя делегации,  врач Новосибирского областного отделения Российского детского фонда, паспорт  5004  003895,выдан 24.06.03 г. ОВД Железнодорожного района, дата рождения  17.05.68 г.  т. 291-62-42,  8-913-915-62-42   

 

3.Губочкин Дмитрий Евгеньевич, воспитанник д/дома № 12,победитель областного конкурса рисунков, свидетельство о рождении I-ЕТ № 740106, дата рождения 09.04.94 г. (14 лет)т. д/дома 272-47-77, (директор Елена Петровна Молчанова  8-913-953-23-00)

 

4.Гарагуля Яна Станиславовна, ученица гимназии № 9 , неоднократный лауреат  конкурсов юных художников, свидетельство о рождении I-ЕТ № 533631,дата рождения 17.05.94г.(14 лет)

 

5.Яндукова Лидия Васильевна, воспитанница Чистоозёрного д/дома Новосибирской области, лауреат областного фестиваля театральных коллективов детских домов и школ-интернатов,  паспорт 5006043912,выдан УФМС  РФ по НСО в Чистоозёрном районе, дата рождения 20.09.93(14 лет)  

( директор Хихлова Зинаида Ивановна  8-383-68-91-452)

 

6.Полянских Мария Владимировна, воспитанница д/дома № 13, участница хореографической студии, свидетельство о рождении VII-ЕТ № 428692 , дата рождения 23.05.95.г

(13 лет).(директор д/дома Куркина Татьяна Александровна, т.356-66-03)

 

7. Кошкарёв Артём Николаевич, воспитанник областного детского дома, победитель областного фестиваля детских театральных коллективов детских домов и школ – интернатов, паспорт 5007 254333, дата рождения 23.02.1993г(15 лет).(директор д/дома Меликсетова Лариса Геннадьевна т.347-54-12)

 

8.Давыдова  Ольга Олеговна, ученица гимназии № 4, участница вокального и театрального коллективов детского театра - студии «Смайл», свидетельство  о рождении I-ЕТ № 852731,дата рождения 21.05.94 г(14 лет).(директор  студии Шорник Эдуард Александрович,т.8-913-891-03-04 )

 

9.Денисова Кристина Анатольевна, воспитанница из приёмной семьи, свидетельство  о рождении I-ЕТ № 829420 (11 лет),дата рождения 01.12.97 г( приёмная мама Плучевская Любовь Николаевна ,т.8-913-937-79-528)

 

10.Зотова Екатерина Геннадьевна ,воспитанница из  приёмной семьи) ,свидетельство  о рождении I –ЕТ № 267172, дата рождения 19.10.96 г.)(12 лет)(приёмная  мама Плучевская Любовь Николаевна, т.355-61-40, т.8-913-937-79-528)

 

Вылет     31 мая  рейс №                 из Новосибирска в             местного времени, вылет из Москвы 5 мая 2008 года  в                 местного времени.

 

Председатель Правления НОО РДФ                             Л.В.Фролушкина

 

Тел . Людмилы Васильевны  8-903-903-54-33 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".